Одноразовые медицинские иглы длиной 30 мм применяются для введения лекарственных препаратов, забора биологических материалов, выполнения контурной пластики в косметологии. Они производятся из качественной хирургической стали и оснащаются универсальным креплением «Луер». Силиконовое покрытие и трехгранная атравматичная заточка острия делают иглы максимально безболезненными и безопасными в применении.
Задать вопрос
Есть в наличии
К продаже в компании «ВераМед» предлагаются инъекционные иглы размерами 0,6х30 мм. При производстве наши изделия подвергаются стерилизации оксидом этилена и помещаются в индивидуальные упаковки блистерного типа. Их главными преимуществами являются:
Чтобы сделать заказ медицинской продукции в любой партии, используйте онлайн форму или позвоните сотрудникам компании «ВераМед» по телефону. Мы предоставим квалифицированные консультации, поможем оформить заявку и организуем доставку инъекционных игл по всей России.